Дровокол купить

Гидравлический дровокол в ассортименте, у моделей разные технические параметры, и подходящий дровокол гидравлический купить будет не сложно. Главные параметры, по которым классифицируются гидравлические дровоколы это:

  1. Тип привода. Функциональность модели и условия ее эксплуатации напрямую зависят от этого параметра. Есть два варианта - электрический и бензиновый (дизельный). Модели на бензине отличаются своей мощностью и производительностью. Поэтому промышленные гидравлические дровоколы в основном выпускаются с бензиновым приводом. Модели с электрическим приводом менее мощные, зато они экологичны и с ними есть возможность работы в помещении, да и купить дровокольный станок на электрике чаще будет менее затратно.
  2. Мобильность. Существуют переносные, мобильные (например, на прицепе или с собственной колесной базой) и стационарные гидравлические дровоколы. В первую очередь они отличаются своими размерами.
  3. Показатель давления на древесину. Эта величина зависит от мощности модели. В среднем давление поршня на бревно составляет 100–200 Бар, что соответствует силе 50-60 кН.
  4. Максимальный диаметр заготовки. В бытовых моделях - до 350 мм, у промышленных - до 500мм.
  5. Длина раскола. В моделях небольшой мощности показатель не превышает 52 см. Промышленные гидравлические дровоколы часто оснащаются регулятором длины раскола, и этот показатель может достигать значений свыше 100 см.

Гидравлический дровокол максимально сокращает трудозатраты на колку поленьев. Чурки раскалываются на несколько частей, поленья получаются нужной формы и размеров. После раскола доработка не требуется - поленья сразу готовы идти по назначению

Ссылка на каталог продукции:

https://буроваяустановка.com/catalog/the-average-vehicle/wood-splitters/

Все подробности по подбору дровокола, согласно Вашей задачи, а также про текущие специальные предложения, акции  - расскажут специалисты Производственной Компании ФОБОС по номерам телефонов 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

 Medved_15ls

 

 


Последние новости